Мне сегодня во сне приснилось, что я - ребёнок. Более того - мальчик. Интересно, к чему это?

По сонникам полазила, там одна и та же ерунда про то, к чему снится ребёнок. А мне он не со стороны снился, я им сама была...

Здравствуйте!
Вы не представляете, как прикольно было в песке на полном серьёзе с другом покопаться))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в сети вангут кто во что горазд!..
чёртовы предсказатели...

пусть тебе будет щастя!
я так хочу!!

здравствуй Анечка! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Возможно к дождю...
К пополнению в семействе...)
И ниапсикалась в песочнице?
Наставник (32774)
по-любому- к деньгам..ну..если по Фрейду,то..да ну иво нафик)
Верховный Наставник (168798)
Неприятие сути женской.
Многолетние попытки сбежать от роли и доли женщины...короче, подсознание тебе уже в лоб бьёт, что пора себя принимать какой есть, и перестать хотеть взять на ся мужскую роль, сбегая от женской доли.
Я так чую.
Без обид!
Твоё внутреннее Я само с собой общалось, ну тот самый внутренний ребёнок, которого так любят психологи.

Кста., я и про себя такое могу тоже зарядить, но мне через сны не надо, я и так осознаю это в полной мере. ))