А почему на свадьбах токо невесту тырят, а не жыниха или тёщу, например?...

да там вобче народу полно, даже несколько человек можно незаметно умыкнуть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
По традиции тырят только невесту и туфлю,а остальных по традиции пи....ят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5791)
Тёщу тырить - примета плохая! Тогда жених обязательно помрет на радостях, либо от сердечного приступа либо от алкогольной интоксикации)))))))))))
Гроссмейстер (8001)
Хто ж рискнет..... За тещу, пожалуй, тесть и платить откажется))))
Советник (4655)
Жених и так уже наказан, своим решением жениться.
Жалеют.
Наставник (49749)
кстати да, жених дороже невесты раз в 10))), а теще самой придется выкуп платить))