а почему невесты ,еще какое то время, молчат после свадьбы , какие они на самом деле ?_)

Доброе утро!_))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56544)
Нужно время на выход из образа
Доброе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
до тех пор, пока следы чужой помады на одежде мужа не обнаружат.
Оценивают обстановку и возможные ответные действия, проводят рекогносцировку, просчитывают и осваивают новые ресурсы, налаживают связи с вероятными союзниками в стане новых родственников... На это требуется какое никакое а время
Наставник (29201)
я не специалист в невестах)))