Захарченко заявил о намерении взять под контроль ДНР весь Донбасс

"Я уже не раз говорил, что программа-минимум – это ДНР в границах бывшей Донецкой области. Собственно, достижение этой цели во многом станет и так называемым "принуждением к миру" (Украины). Вряд ли каратели смогут быстро справиться с таким поражением. Скорее всего, в этом случае в Киеве опять произойдет какой-нибудь "майдан", и к власти придут совсем другие люди. Возможно, с ними мы сможем найти общий язык. Что касается Большой Новороссии, то об этом говорить пока рано. Этот вопрос мы будем решать, когда победим", - сказал Захарченко. Нужна ли украина на Донбассе? сторонников ДНР ждут не только в Мариуполе и Славянске, а ждут их и в Харькове с Одессой, и в Николаеве, и в Херсоне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
всё верно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
правильно делает
Наставник (28153)
я за!люди все равно гибнут.давно надо было одним ударом это остановить.
Наставник (51980)
Вот пусть бы жители этих регионов и решали путем свободного волеизъявления, но это сейчас в тоталитарной Украине не возможно
and
Верховный Наставник (212369)
и кто их "ждёт" в Харькове, Николаеве, Одессе? )))
разве что с грязной метлой...
Прям-таки весь Донбасс, и на Россию напасть собрался? Чтобы Восточный Донбасс у нас отнять, Ростовскую область... Вот паразит неблагодарный, Путин с компанией для него столько сделал, а он на Путина войной...