К Саур-могиле в ДНР весь день сегодня наши цветы несут...вечная память нашим солдатам - всем, кто погиб за Россию!

Памятник разрушен каклами...но не побеждён!! И он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет восстановлен! Он стоит на крови наших солдат Великой Отечественной. И не этим каклосволочам его рушить!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Вечная память и ветеранам и нынешним героям погибшим за свободу...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а шож ты не сходишь на могилу Задорожного , там же рядом совецкий сектор?
Наставник (68856)
".. И не этим каклосволочам его ...",-ты злобный чекист быдлоидный кого ввиду то имеешь??.
Наставник (73438)
Присоединяюсь к Кузьмину!!!