Почему Зюганов, при многочисленной симпатии у россиян к коммунистам, так и не стал президентом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
И не станет. Он обычная "шоха" со времен Борьки Пьяного, когда слил голоса в пользу Ельцина на выборах. Я видел за всю свою жизнь всего одного настоящего(!) коммуниста. Да и то в кино. Урбанский в главной роли в фильме "Коммунист".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не дали
Наставник (55895)
не фотогеничен
Верховный Наставник (172767)
Потому что вовремя вы поленились за него проголосовать. А я, уставшая с дачи бегом побежала и проголосовала за него...лишь бы Ельцин не прошел.
Верховный Наставник (109447)
Кто на што учился...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Ну а теперь уже поздно выдвигать своё кандидатуру, старый стал..
Верховный Наставник (127344)
Хребет...хребет у него должен быть.))...как говаривал товарищ Риддик в одной из своих кинохроник.))
Наставник (39278)
Он в планы не входил,он же тогда набрал большее число голосов но как то это дело обошли.Я не симпатизировал коммунистам,ни в коем случае,просто даже будучи совсем мелким понял что настанет нам опа очень скоро,интуиция не подвела.Хотя при том как был настроен народ, Зюганов мало бы что мог изменить,но соломки бы подстелил.
Верховный Наставник (217083)
Харизьмой не вышел.)))
Привета, рыжий!)))
Верховный Наставник (148075)
А то ты сам не знаешь! Морковкин прав. В 1996 Зюганов победил на выборах, но всё ко второму туру перевернули. С тех пор я вообще не верю в выборы по российски.
Верховный Наставник (164086)
а почему ты вдруг котом стал)?
Мудрец (20421)
этому Тяжу и так нармальна )
Хранитель Истины (308630)
Приспособленец я вам скажу..Прирос в кресло и так всё устраивает