А вы помните какой номерной знак у вашего авто? Все буквы и цифры? А номер своего мобильника? ))))+

номер моей мобилы на её обратной стороне нацарапан....память на числа плохая....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Машину помню, а вот мобильник три года запомнить не могу.. И стыдно и смешно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ну помню...и че? я и код от подъезда помню
помню конечно. номер :4 буквы+4 цифры.
номер трубы 12 цифр.
Наставник (82096)
Моему номеру мобильника больше десяти лет..
Стыдно не запомнить, однако)
Ралли Лондон-Сидней помните? Победил Москвич-408. Номер машины 408. А буквы простые. МНЕ.
Наставник (53771)
помню они очень простые купила
Верховный Наставник (140568)
Помню, конечно
Верховный Наставник (178411)

Верховный Наставник (132836)
Да! Номера машин помню ВСЕ (в т.ч. все рабочие (их пока 4) и на каких на подмене работал/работаю). Буквы правда не все помню.
Номера сотиков-свой и еще 3 номера-помню.
Даров!
Не я столько цифирек не запомню. Да и зачем?
Хранитель Истины (344506)
У меня было штук 15 автомобилей и помню все номера