Вы хорошо помните номер всех своих телефонов, серию и номер паспорта, и прям сказу назвать можете номер вашего страхового полюса?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня на цифры не совсем хорошая память!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122660)
Всё забито в память телефона....Ещё и ИНН там...И номер договора с провайдером , и т.д. и т.п.
Верховный Наставник (115500)
Страховой полис? Издеваетесь!Там столько цифр... оно мне надо.
Паспорт и телефоны- помню! Потому что первым слишком часто в последние годы пользуюсь.
Верховный Наставник (218099)
Я понимаю, что тебе нужны номера счета и карты + пин-код, но... Не сегодня... не сегодня!!
Два номера и оба золотые