Советник (2755)

Ребзи, а для вас хорошее светское образование играет роль в общении с человеком? Или вы можете обсуждать бытовуху круглыми сутками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не могу.
Не люблю обсуждать бытовуху.
И, когда в женских компаниях заходит разговор о стиральных порошках и прочем, я начинаю откровенно зевать.
Но!
"Шел я и видел дали,
Полные светлых сил,
Но на шлепок фекалий
Все-таки наступил.
Вот как оно жестоко
Жизнь поучает впредь -
Даже радея о высоком,
Под ноги надо смотреть..
."

Да . Я люблю хорошо образованных людей.
Но это не зависит от количества ВО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня обсуждение чего бы то ни было из бытовухи вгоняет в тоску.
да? да. нет? нет. купим? нет. ну и ладно. ВСЕЕЕООО!
ни то ни другое
я предпочитаю обсуждать кино и книги
но начитанность и ,,насмотренность,, зависят скорее не от образования а от того как человек свободное время проводит
Наставник (40801)
я знал немало людей, не прошедших "вышки" с которыми можно было интересно поговорить не о саде-огороде и прочей "бытовухи"...
инета правда не было когда мы читали книги...