Все в детстве смотрели диснеевские мультики, признавайтесь, с какой принцессой вы себя ассоциировали? ))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76786)
О....я помню эти воскресенья.
4 вечера-все дети у телека.
Я-Гаечка, если что))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
ни с какой....у нас с ними критично разные условия жизни, даже мысли не было стать как они..
Мультики это несерьезно,бери выше)))я хотела быть Золушкой:

Уж больно мне там прынц нравился...
Верховный Наставник (105284)
про принцесс как-то не смотрела
я помню Утиные истории и Чип и Дейл спешат на помощь)
Верховный Наставник (170891)
Я подревнее принцесс-то буду)). В моем детстве не Дисней царил. А мультики советские, Ну погоди, про Деда Мороза, про пса Барбоса, и сказки Роу!..
А этих я смотрела уже в детстве моих детей. Ну и прямо скажем, с принцессами я себя уже не ассоциировала.
Я в детстве смотрела советские мульты.
Позже нравились про Чипа и Дейла)
И никаких принцесс, фигня)))))