Если Вам всего лишь сорок, за тридцать. Есть надежда выйти замуж за принца? Солнце всем на планете одинаково светит, и принцессе, и простой кобылице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Если просто сидеть втут и ждать- вряд-ли, а вот если активно постить сиски- то возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Да даже за 50 - запросто. Всё зависит от того, что за женщина.

Наставник (93231)
Исследователи Гарвардского университета пришли к выводу, что частая мастурбация полезна для мужского здоровья: у мужчин, занимающихся онанизмом более 21 раза в месяц, понижается риск заболевания раком предстательной железы. Статья ученых опубликована в журнале European Urology.

В исследовании участвовало более тридцати тысяч человек. Добровольцы сообщали, как часто они мастурбируют. После чего исследователи следили за состоянием их здоровья на протяжение 18 лет, отмечая долю заболевших раком предстательной железы в 20 и 40 лет.

Выяснилось, что чем чаще мужчины занимались онанизмом, тем меньше была вероятность возникновения злокачественных опухолей. Однако специалисты отметили, что принципиальной разницы, происходит ли эякуляция во время мастурбации или полового акта с партнером, нет.

Помимо того, занятия мастурбацией способствуют снятию стресса.

Исследователи подчеркивают, что онанизм не позволяет полностью избежать рака предстательной железы. Врачи рекомендуют придерживаться рациона с высоким содержанием ненасыщенных жирных кислот и потреблять продукты, богатые изофлавонами и ликопином.
Хранитель Истины (349781)
ой, хорошо, что я нормальной ориентации... и замуж мне точно не светит... я же не кобылица свидомый
Хранитель Истины (430875)
Шта? Кобылици? Где кобылици?