Так в России можно любого чувака посадить на место президента пока нефть в цене и будет всё Ок?

Даже меня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты бы, Гена, лучше справился. Не поссорился бы со всей Европой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Не Геша, тебя низя..
Ты весь бюджет на зрелища спустишь
Нет, не любого.
Кандидат должен быть повязан. А иначе, чего доброго, брыкаться будет.
Верховный Наставник (148075)
Вот у тебя и будет все ОК. В отличие от остальных. Ну и у друзей, если есть таковые.
Наставник (38466)
не... тебя нельзя... есть одно условие потому что... этот чел дожен быть полным чмо)))