Так..Навеяло..Представим, Зеленский--"президент"... Так вот--Будет-ли считаться вояж президента Украины в Россию "корпоративом"...И какова "цена вопроса" ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225777)
Первое, что сделает Зеленский, вернёт Украину в состав России. Это не обсуждается. Он вполне адекватный человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
Навеяло Вашим вопросом. Будет ли считаться "вояж" КГБиста Путина операцией ФСБ?