То есть, если я сделаю ЭТО с АКПП - то она будеи кофеём стрелять?))

Правой рукой введу зацеп в шейку чего-то там и поверну на себя, чтобы заскочила, то процесс приготовления кофе наладится благодоря дополнительному устройству?!

Ну Дима, ты даёшь))))))))

П
А чё Вовка не с нами?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну булькать должно начать , как минимум...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Это зависит от того за сколько свечей и при какой погоде ты выменяла этот агрегат )))

ПриветЫ от вовки путькина )))
Мудрец (13175)
...Засунуть так, чтоб аж шейку зацепило...

Тут нужен будет среднеафриканский размер )))