А ваша доброта(если она таки есть у вас), это осознанно или по необходимости? :-)

И тогда я решил быть добрым, потому что понял: патронов на всех не хватит..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (114086)
Вот про патроны- это да, это моя ситуация. Проще быть доброй, даже больше снисходительной, чем тратить свои нервы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
осознано, я же сын, у меня есть родня
Наставник (56485)
Приспособляемость,вызванная осознанной необходимостью: в общем,сволота я,ага!
Честная!
Просветленный (649705)
Это из жалости.
Я жалею людей.
это на подкорке.. карма.
Наставник (39665)
Я просто такая по жизни . Иногда от этого и страдаю
Здравствуйте Миша
Верховный Наставник (115299)
Нет , не люблю эти сюси-мюси . Я злой и сволочь .
Зло не мой хлеб
Верховный Наставник (174869)
Осознанно. Велосипед есть.
Верховный Наставник (145783)
Как говорится ........всех не перестреляешь , но стремиться к этому надо ) Да и не в характере русского человека пасовать перед трудностями )