я понимаю что тут делаю НЕЗАМУЖНИЕ и ХОЛОСТЯКИ, а вот что тут крутятся замужние и женатики - не понимаю.. Неужели они надеются еще кого то подцепить и продинамить ?)))

делают..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83273)
Васька! Ты ваще че тут делаешь?! А?!))) Динамщик шубейный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
А я не понимаю что тут делают незамужние и холостяки)) Пусть пестуют в реал и там себе ищут хомут на шею , а потом с чувством выполненного долга тут оттягиваются)))

эээ.. да я повторяюсь)))

кыш-кыш))
Хранитель Истины (281982)
само сабой )!)
я не знала..что это сайт знакомств...буду знать...
Наставник (75547)
Уважаемый. :)) Что надо нам, то и делаем. Тебя не спросили. ;) А кто нам может запретить? :))
Наставник (81858)
только на это и надеемся, угу ..)
Наставник (93118)
налево гульнуть хотят!