А почему страны, где народ имеет подобную главную гордость, всегда плохо заканчивают(см.дополнение)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Самое ужасное, что они не видят никаких иных поводов для гордости. Мрааааааак....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251400)
РБК,дальше можно не читать.
Верховный Наставник (110919)
Народ не заканчивает. Он продолжает жить. А вот либерастам только и остается, что злобно шипеть: "...За ответ «Нам нечем гордиться» проголосовали шесть процентов опрошенных"
Эй, пердун голохвостый. как оно тебе - в составе статистической ошибки? Конечно обидно, и пердеть приходится громче.

Верховный Наставник (162416)
хреново в стране если больше гордится нечем. раньше как то другим гордились- строили ракеты перекрывали енисей и даже в области балета впереди планеты всей...
Наставник (66647)
Интересно как, кто, где, кому, а главное зачем задавал этот вопрос...
Наверное... французы плохо кончили? Они очень уважали и гордились Де Голлем... кстати, до сих пор многие гордятся этим великим французом...

Наставник (39278)
Ну если пошла гордость за ресурсы которые рождает земля и за то чего не существует,президента я ещё как то понимаю,когда больше ничего нет и его показывают /рекламируют почти каждый день по ТВ,(ну за Родину всё таки обидно),это как бы нормално для нации терпящей крах и при таком количестве неимущих пенсионеров и молодёжи,то к сожалению крах продолжиться и достигнет своего апогея и не в лучших для народа формах.Почему,почему,потому что когда начинается гордость за иллюзию ,это уже агония.
Хранитель Истины (291048)
А какие народы уже закончили? И какие из них лучше всех?
Хранитель Истины (350008)
ну вам-то своим Капитаном Чекушкой точно гордиться не приходится
а ведь и у нас когда-то такой был... почти 10 лет в угоду Другу Биллу и Другу Гельмуту страну уничтожал, совсем как ваш сейчас

Верховный Наставник (126131)

Нет ни одной страны, где к предателям относятся с симпатией - это о тебе грызун, а не о предмете гордости России.