Россияне считают президента главной гордостью страны!!!!

Опрос!!

Я тут оглянулся и с ужасом обнаружил, что оказывается россиян в моем ближайшем окружении нет! А как у вас там с россиянами??

Кстати, приветствую всех!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Слушай,и у меня тоже-нет!.Может мы в другом измерении живём?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (622621)
А у нас - все россияне...даже украинцы...что тут живут.
Хранитель Истины (498093)

Верховный Наставник (140568)
Похоже, я тоже вовсе не россиянка И у меня масса иных причин для гордости.
Интересно, о каких традициях (на третьем месте опроса) идёт речь?
А как ты определяешь Есть мы или Нет вокруг тебя