Будете потом говорить: " А я, унучок, помню те времена когда доллар семесят рублей всего стоил... "+

Что, думаете не будет такого? А я и сейчас доллар по 30 помню ещё.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
..а я по 60 коп...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Угу.. Я помню, у прабабушки спрашивала - видела ли она Ленина))))
А я по 27..Как вчера
dub
Ученик (204)
я по 3.65 помню.
Наставник (82987)
пфф..
90 копеек в Советском Союзе))
Ага...и что нектарины стоили 130 руб.....думаю осенью уже начну))))
Верховный Наставник (172782)
так уменьшить денежки, сделать вместо тысячи сто и усе нормалек будет
Гроссмейстер (8808)
Да хоть по 1000.Я живу в РОССИИ.И не надо тут умничать.Что с голоду опухли совсем.Бедные и разнесчастные.Только не говорите за других.За себя отвечайте.Маразм,по другому это не назовешь.Я не про стоимость зеленых.Если кому надо,то поймет.
В СССР по 60 копеек был. И ничего.