Когда Улюкаев ответит за "базар" ? Он говорил,что доллар будет к концу 2015 года стоить 40-45 рублей

А он уже 57
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
от к концу года и будет 40-45)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну уж тогда нужно с главного начинать..
Наставник (53648)
Улюкаев не может говорить все что он думает или знает . Он обязан излагать точку зрения правительства .. а точка зрения правительства - не вызвать панику на рынке . ( любыми способами )
Наставник (67030)
Он же объяснил - что рубль падает из-за кризиса в Греции...

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/07/07/n_73...
Наставник (40773)
У Вас конец года?
Елка как, наряжена?
Вот в декабре циплят и посчитаем. А в данный момент - просто провокация.
Цели - ну Вам виднее...
Наставник (43118)
виновато МВФ, он рекомендовал ЦБР обрушить рубль, а ЦБР имеет все рычаги и возможности держать курс рубля от 20 до 80 и не один год, у него ведь штат самый большой в мире аж 70,0 тыс. чел., это вам не халам балам
Хранитель Истины (461310)
Ну обещать это ж ещё не значит- жениться! )