Как Рыбак один управлялся с неводом, или кто-то был в доле, а-а-а, неужели Пушкин???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ark
Мудрец (12581)
Телефонный разговор.
- Алло, ну здравствуй, Нептун?!)) Это Старик. Хочу порыбачить, но сейчас, говорят, сетью нельзя.
-Да, днем нельзя, а ночью можно. Но если хочешь днем, то не более чем двумя удочками и только с берега.
- Да ладно заливать, это ты Пушкину расскажи! Ну , а кто имеет право меня проверять, как рыбака – ну, в смысле, не браконьер ли я?
- Да я слов то таких не знаю! Правда есть у меня один бедный родственник, Ихтиандр, может он чем промышляет за моей спиной. Спасибо, что напомнил. Надо бы ему позвонить.
- А, что еще можно ловить? Ну когда нельзя?!)) ну ты меня понимаешь)))
- Да все, если китайскими сетями.
- Ну спасибо! Это ты их надоумил… и тут все повязано!)) ладно я тебя услышал!)
- Ну давай, Амфибию тебе в помощь!)) Только Пушкину не говори ничего, а то опять сказки начнет писать)))

Приветствую, Карен!)))