Как ни зайду - вы всё здесь....А работать за вас кто, Пушкин будет? Я вот По Хозяйству с полседьмого

трудюсь , пообедать пришёл. А вы всё здесь....нет, товарищи, так мы капитализьм не построим. Надо написать Куда Надо чтобы с семи утра и до шести вечера Интернет отключали...правильное решение??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33971)
Тут решаются мировые проблемы,а вы ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
тогда все будут по ночам втут торчать-как потОм работать? ващё всё рухнет
Хранитель Истины (427236)
Да ладно мы с соседкой вчера в подъезде убирали .
Верховный Наставник (236527)
Вот какой вы все-таки человек плохой. Я только зашла, а вы меня гоните. Рассказывайте лучше, чем там таким занимаетесь, картошку что ль копаете?)))
да лана.. я уже пирожков с яблоками штучек писят нажарила... Яблоки от дичка.. нивкууусные.. хуже антоновки.. Но ежели мёда добавить, то пирожки - объеденье!