А.С.Пушкин и при жизни был так любим, как сейчас? Или только годы спустя выяснилось, что превзойти

его невозможно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13118)
Творчество или как человек? По мне так он как человек нууу мягко говоря не очень. Вот ещё пример-известный битл Джон Ленин был пацифистом, а избивал своих женщин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,был любим ,особенно чужими женами))
Наставник (35552)
Хранитель Истины (298320)
Ну не знаю...для меня он классик, не более...я люблю Лермонтова и Есенина)