Если любовник мужу в обмен на жену предолжит Ламборджини, Бугатти или что там ещё ценное...

муж дурак будет, если не согласится?
ну в самом деле ...зачем ему неверная жена да ещё и даром...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
многие бы ещё и приплатили, тому любовнику,только кто ж им позволит,такое вслух озвучить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По этому поводу есть отличный фильм "Непристойное предложение". Один из моих любимых.

Если там любовь, то не спасут любовника ни Буггати Вейрон, ни гиппопотамы
А вот на кой ляд мне ЭТА железка сдалась,переживай за неё !!!))
Наставник (74251)
В жизни еще и не такое бывает. В свое время один чел у моего отца в ногах валялся, просил отдать жену- мою маму, а любовницей его она никогда не была))))) Серьезно! Златые горы сулил.....
Но папа устоял))))))
Хранитель Истины (419506)
Дам коня, дам кинжааал...дам винтовку свою....А за это за все ты отдай мне женуууу.....)))))))))))
Гроссмейстер (6054)
Хыхы,послушаю посижу,))