Почему те горы, которые утром всегда хочется свернуть, чаще всего вырастают к вечеру?))

Всем доброго утра и дня!

***
...ушла искать горы...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
просто издали кажутся мелкими)
Марина,стань сама как гора.и тогда Магомет они(горы) пока приблизится к тебе,время изрядно их обезважничает )) и покажутся они тебе не первостепенными)
Лёгкого дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Закон подлости)))
Наставник (94095)
...вчера, приехав домой только к 23 00, начала как раз "разгребать" эти горы...)))

Странное это чувство, что УЖЕ практически НОЧЬ, а только все начинается...)))

ПРИЯТНЫХ хлопот и разгрести горы дел!)