Во, по ТВ кажут - в Европу нашествие беженцев....интересно, чем это кончится? Отправят +++

всех назад или их уже хрен выгонишь? И почему бегут сплошь молодые здоровые парни? Хотят получить работу ? И посылать деньги родне, оставшейся дома?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
экспансия ислама. Захват территорий. Византия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Все жду, может у нас здесь появится хоть один реально живущий в Германии, и убедит меня, что вот эта статья - кремлевская пропаганда... http://www.kp.ru/daily/26426/3299114/

Легче поверить в то, что это выдумки пропагандистские, чем в то, что это творится на самом деле...
Мудрец (20995)
Хотят получать пособие, жить без проблем и от души презирать лохов-неверных...