Двадцать лет нас травили! Слава богу - есть Роспотребнадзор...спасители, плин? :-)

«При исследовании стиральных порошков и моющих средств ряда производителей, в том числе ООО «Хенкель Рус», ОАО «Невская косметика», ЗАО «ЕСП-Контракт ГмБХ», «Проктер энд Гэмбл», «Werner & Mertz GmbH», «Colgate-Palmolive», «The Clorox Company» установлено несоответствие по токсикологическим показателям безопасности», – говорится в заявлении Роспотребнадзора, опубликованном сегодня на официальном сайте.

Чиновники также добавили, что с реализации снимаются партии продукции, не соответствующие установленным требованиям. И что исследования бытовой химии других производителей продолжаются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70354)
я ещё б добавил всё сырьё что завозят из за бугра для изготовления лекарств! а так же всё запретить вааще! будем ходить в кирзачах и полушубках)) со второй мировой вроде ещё склады затарены))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
это слава Кремлю....им там всё по приколу, ставки сделаны гаспада)))
Мудрец (10739)
партии, но не весь товар, угу?
Больше всего впечатляет Невская косметика и Проктер энд Гэмбл...Самая безопасная продукция именно у них
Мудрец (19866)
То есть разброд и бардак был - либерасты визжали, начали порядок наводить - либерасты один х.. пищат?
Нет в России оппозиции - одни либерасты вместо неё.
Наставник (86829)
Во всём этом есть и неплохое, для украинцев, в частности.
Теперь этой мягко говоря некачественной продукции
не будет и на наших прилавках
А то наши коммерсанты, берут шо подешевле,
а соответственно и пардон пог*авнее.
Так что Михаил Батькович- нет худа без добра
and
Верховный Наставник (212331)
вот ещё присыпку детскую Johnson's Baby запретят и ка-Аак заживём! )
Верховный Наставник (215020)
А до того как все было пучком! Роспотребнадзор молчал,потому что глазки были залеплены евриками.Видимо не платят!
Верховный Наставник (148075)
И будет нам всем счастье!
че-та я испереживалась с утра((( я всегда мою посуду фери. свекровь давно мне говорит, смени средство(((
))) Аллергикам Вас все равно не понять)...
Им дерматологи давно всю ядреную химию запретили)...
Верховный Наставник (101294)
дружно переходим на хозяйственное мыло.
и не вопите, что дурно пахнет!)))
вот умеешь ты настроение поднять
привет, ушастенький)