Павел Астахов не педофил ли? его слова:" У нас есть женщины, которые и в 27 лет сморщенные, а в 50..

уже ни на что не годные". даже мою планку переплюнул!!! у меня то рубикон для женщин - 35..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
издержки профессии))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253622)
хачу чаю-аш канчаю
Верховный Наставник (104718)
а что, если спать с 25-летней, то сразу и педофил?))) тогда и меня к ним записывай)))
Просветленный (594344)
После таких высказываний ..пусть лучше он им будет..
кажись иво в отставку отправили..небось все льготы сохранят парашют дали лимона три и пендзия будет тыщ сто.