Кто в Нашей Коммуналке КТО?)))продолжи ---

Елена ... у нее своя Своя Комната...на Выданье...Ветрена...но Большие сиськи...это ПЛЮС))
Хлюп и Лексус...там все непонятно...появляются поздно... на кухне не готовят....себе на уме...))
КэП.... постучался к Нам..приняли... одинокие ТДВшницы вертят попай... присматриваются....))
Лека... и Василий.... Ловеласы... постоянные стоны за стеной... соседи собираются Жаловаться.....))
Маркиза..Рогнеда...Изысканны..Умны...бабулям в коммуналке очень хочется хоть что-то о них узнать...))
Алина.....Ее любят Все..Улыбчива....но Неприступна...))
А525 , Декс,Леха... громкая музыка.. постоянная тусня... все привыкли))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4891)
Сиськи Лены над до ума доводить,это тонн 400...
Хлюп и Лекс,это да,ясно....
Кэп мне нравится,особенно умиляют ушки,на шапке)))
Лёка мутный,Васька прямой и понятный....
Маркиза и все в линии,даж не знаю.....
Алина,тож мне неизвестна....
А525,Декс,Лёха,годятся) правда не совсем понял,о каком именно Лёхе речь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я иногда захаживаю к вам)))
дя?))) ухаха)))
Наставник (57063)
Свет, не штампуй, а то и тебя заштампуют.
Да Лена она такая)))))))))))))))))))))))

Смешно ))