Итак, мы с вами в коммуналке. Кому и как вредить будете?

А требования к соседям какие?
Мои требования: в сортире и на кухне не курить, пирогами делиться, в замочные скважины не подглядывать! А, ладно, хватит и первых двух!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я ....блин у меня столько правил...не храпеть не пердеть не рыгать не пить не ругаца не бить теток не.....капец как со мной сложно вы меня по ходу сами выгоните()))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
я обычно по вечерам сверлю...так Што...))))
Про не курить согласна! Пьяные драки не устраивать. В выходной раньше 8-00 не тягаться и соседей не будить)
оооо, все, я от вас съезжаю
Верховный Наставник (213183)
Для начала я стану её единоличным собственником и буду драть брать за проживание по полной программе )))))
не я не согласна... тады мне комнату с лоджией))) где я курить то буду? не дадите.. пироги жрать буду одна...))) в скважины буду пихать пластилин)))
Годиться,переезжаю к тебе !!)))
Верховный Наставник (165850)
Куплю какую- нибудь хитрую штуковину и буду втихомолку глушить вам всем Wi-Fi за плохое поведение))) Или не всем, а выборочно)
ничё не знаю, я не с вами)))))
Верховный Наставник (109480)
Во время секса не стонать!!!