Очень тупой вопрос. Чем отличаются ОБОИ для Рабочего стола от обычной фотографии ??? Ну вот, чем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Экран, обои - это обычная фотография или любая другая картинка, которая нам нравится и удобна эля того, чтоб выполнять эту функцию. Я ставлю в качестве обоев исключительно собственные удачные снимеи, меняю их время от времени.

Сейчас у меня стоит этот пейзаж - удачно снял, я считаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1151)
Обои вечно мельтешат перед глазами, а фотки в отдельной папке ..валяются
размером, тематикой и высоким качеством изображения