Вот для чего вам в квартире нужен кот (кошечка)? ведь от них шерсть, рваные обои, мебель, заботы..

КОНКРЕТНО И ... по полочкам...!!!

это мой!! вчера сфотала ))) такой стал... )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
для души

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131155)
ну не самому же в тапки гадить,поэтому и держим..
Верховный Наставник (177225)
Без кота и жизнь не та! У меня шестеро - все найденыши. так получилось - и счастлива, несмотря на обои, мебель и т.п.
Вот чеснослово - от людей грязи и вони больше, потому и не держу
Хранитель Истины (451035)
у меня всё куда проще

Хранитель Истины (274100)

...пару дней назад, мы делали с дочкой уроки, а он...НАБЛЮДАЛ)

для ЧЕГО?
а для ЧЕГО нужен РОДНОЙ БЛИЗКИЙ ЛЮБИМЫЙ?
вот..как с человеком! РОДНОЙ КОМОЧЕК
без которого уже не представляешь жизнь

ТЕПЛА!
Наставник (79101)
..для чего нам нужен Кот?,не скучать чтоб круглый год!!!!))..
..Доброго всего Марина!!!!Тёплого,Светлого,Радостного и Счастливого!!!!!)