Как вам не стыдно? Сказала она мне) Я не такая! И удалилась, гордо виляя)) Внутри)

А Вы тоже не знакомитесь на улице?) Тоже не такие?)
А что в этом такого ужасного?) Что она имела в виду, а?))
Не такая главно, 0га)

Доп. вопрос. Опишите двумя словами свою походку)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Верховный Наставник (166854)
дура какая-та)
я не знакомлюсь ток в кафе) ибо люблю уйти в себя за чашечкой кофе)
Макс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Да,я не такая

Р. S. Только гаркни мне тут.
спортивная.
с каблуками - запоминающаяся
знакомлюсь (ай-яй-яй!) и на улице.
поводы разные)))

хорошего настроения, Макс)
Верховный Наставник (161521)
везде можно познакомиться...походку описать не могу - неописуемая ))))
походка кРасивая от бедра))))

раньше легко знакомилась на улицах ,сейчас просто улыбаюсь и говорю *извините меня дети ждут*
Наставник (71622)
Если тебе это о чем то говорит, то я много лет занималась танцами. Оттуда и походка.
У нас сам город располагает к знакомствам. Это легко и просто.
Хранитель Истины (339819)
блин..оттопыренная попка мне досталась от мамы)))
Ты видел как ходят не сильно жирные..пачти стройные уточки?))вот..это я)))
А та тётенька просто опешила от неожиданности...ты небось ей своё дуло то в лифте приставил??) а в лифте знаешь ли страшновато..бред в голову всякий приходит)
Я думаюю.Што с ней надо повторить...реакция будет совершенно противоположной))) последнюю волосину даю)
Вечера доброго, Макс)))
Магистр (1204)
Уточку видели? Вот что делает обострение артроза коленного сустава с прекрасными дамами...(((
знаешь,у меня стёб на тему знакомств с ведением личной статистики с 16 лет=
=девушка,а можно с вами познакомитться?
=а зачем?
а зачем знакомятся?
так отвечает стоодин подкативший(шиза = подойти знакомиться,а потом ещё и меня спрашивать,а зачем я к те подошёл =ну и нахрен мне скот неосознанный )
и только стовторой честно объясняет зачем подошёл знакомиться...пичаль=тоска...
ой лечу со скоростью локомотива и грациозностью танка сметая хотя зависит от настроения,ну и обуви с одеждой = в узкой юбке до колена и ты начнёшь попой вилять