А вот если серьезно, вам нужны эти свечи, лепестки роз и прочая ерунда?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Иногда мне нужен эффект неожиданности и свежее решение.
Когда приглашают на романтическое свидание и я с порога вижу дорожку из лепестков, а в комнате накрытый стол со свечами - очень трудно изобразить радость и удивление от такой банальщины.
Да... Зажралась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Доктор цветы и конфеты не пьёт.
нет, меня не вдохновляет такая ерунда
Верховный Наставник (176563)
Ну как нужны,раз в два года по любому менять надо,даже если Бош они,иначе тачка ехать не будет)))) А из лепестков роз варенье окуенное!
мне деньги нужны ...)))