Огрызко...я фигею с этих фамилий.А вы какие знаете смешные украинские фамилии

КИЕВ. 24 августа. УНН. Президент Украины должен все делать для создания международной коалиции, которая будет выступать против российской агрессии в Украине. Такое мнение высказал УНН бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко, комментируя сегодняшнюю встречу Петра Порошенко с лидерами Германии и Франции в Берлине.

"Нашему Президенту надо вести дело к формированию международной коалиции, которая будет выступать против российского агрессора. Потому что это является залогом того, что наконец он отступит. В одиночку ни Запад, ни мы его, даже не надо об этом думать, не сможем преодолеть. Но совместными, скоординированными усилиями это вполне возможно", - убежден экс-министр.
Глупая и даже тупая провокация. Если я сейчас навскидку вспомню русских Недоносова и Причиндалову? Фигейте на здоровье!

Друзья мои,все что я хотел вам сказать,пишется тексте,а сам вопрос это вброс...на который вы и клюнули))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344167)
Держи списочек, не я придумал.

Нестреляй, Ненадо, Немоякобыла, Недуйветер, Небаба, Вислогузов, Недайхлеб, Перебейнос, Перечепи-дорога, Неварихатка, Полторабатько (Пивторабатька), Великого-Зять, Кизяк, Отченаш, Святодух, Пальцапупа, Дурнопейко, Нарко, Шмаль, Сухозад, Отрыжка, Бздюк, Гошкодеря, Йоп, Страх, Сковорода, Забула, Убийконь, Спаяло, Нетудыхата, Продан, Хымочка, Добындо, Незовибатько, Худоба, Дырда, Пидпузько, Притуляк, Брехуненко, Дейгрош, Шиша, Гыга, Перебзяк, Кандыба, Комендат, Хванхвара, Халупа, Пивторыпавло, Сонечко, Каменюка, Пробыйголова, *едерко, Голка, Кукуруза, Гнилуша, Неберикутя, Чепинога, Нога, Кадыгроб, Кавун, Борщ-Компониец, Печиборщ, Дармостук, Товчигречка, Неижсало, Салоид, Пидкумасик, Добрийвечер, Отютюнчык, Цюцюрка, *ина, Куропятник, Отюсько, Голопапа, Пидеропрыгало, Засядьвовк, Пидкуймуха, Загинайло, Выганяйло, Клюй, Шмаровоз, Квакша, Жовна, Оббижисвит, Буряк, Ковш, Сопляк, Давикоза, Жежеруха, Запердоленко...

Те которые со звездочками Пи зде дерко и Пи дорина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Саакашвили, например. Гагарина знаешь, школота свинская?
Пацюкам привет!!!!
Наставник (30665)
нет дела до фамилий, в китае ваще матерные встречаются, смеяться интересней над делами
Верховный Наставник (181277)
Космонавт Падалка.
Наставник (59965)
Наливайченко — постоянно пьяный
Ярош — разъярённый, злой.
Порубий — дровосек
Продан — продажный
Москаль — не повезло или шпион
Яценюк — пояснение удалено модератором
Порошенко — пояснение удалено модератором
Хранитель Истины (290965)
Не знаю, чьи фамилии, но вот вспомнил, в каких-то ведомостях видел приказ об увольнении Черноморды, подписанный Черномырдиным.
Мудрец (20995)
Глупая и даже тупая провокация. Если я сейчас навскидку вспомню русских Недоносова и Причиндалову? Фигейте на здоровье!