Это интересно: Брежнев, каким мы его не знали! Весёлый и смешной...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нормальный мужик был... со стерхами не летал, страной руководил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Брежнев был нормальным мужиком. Беда в том, что в 74 году он серьезно заболел, и через пару лет уже ничего не соображал. Но с поста его не отпускали деятели, заинтересованные бесконтрольно творить свои черные делишки.
Мудрец (11442)
У него очень мудрые руководители министерств были..включая председателя правительства Рыжкова..а сейчас...болото...