А почему у нас в России нет таких же протестов как на манхеттене? Я б сходил)))

Более 300 протестующих прошли топлес-маршем по Манхэттену

Недовольством демонстрантов вызвал запрет на «голые перформансы» на Таймс-сквер.

Более трехсот жителей Нью-Йорка разделись, чтобы выразить несогласие с мэром города Биллом де Блазио, который выступил против «голых перфомансов» на Таймс-сквер.

Мероприятие собрало толпы зрителей, многие из которых не скрывали своих целей.

— Я пришел сюда, чтобы посмотреть на груди, — рассказал один из мужчин, делая фотографии.

Кроме того, группа женщин приняла участие в ежегодном параде топлес от Columbus Circle в Брайант-парке. Таким способом организаторы выразили свою поддержку нудистам на Таймс-сквер, утверждая, что ходить с обнаженной грудью — их законное право.

http://lifenews.ru/news/159907
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30663)
Им надо у них мужики берега потеряли не знают для чего женщина нужна