Вы пересматриваете советские фильмы? Не скучно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (145862)
Смотрю...в них доброта.Какая то надежда.А какие актёры..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только некоторые и то не до конца.
Верховный Наставник (161586)
Нет.. Могу смотреть хоть весь день! Делами под них заниматься.. Не надо сидеть прикованным к телевизору!
Верховный Наставник (146953)
Крайне редко .......
Просветленный (586797)
А вас, Штирлиц, я попрошу остаться...
Наставник (85716)
Не скучно. "Девчата" например могу писят раз смотреть, и не надоедает)
Наставник (80479)
очень редко)..зачем одну и туже жвачку жулькать много раз, когда есть очень замечательные новые кинохи))ну например я вот этот щас смотрю).. https://kinoprofi.net/6465-versalskiy-roman-2015.h...
приветствую)
Пересматриваю по сотому разу. И не надоело )
Наставник (48322)
Только которые по нраву,в которых смысл тот остался и конечно та любовь.Про Тосю вспомнил-улыбнуло.

Человек со временем меняется. И поэтому смотрит фильмы уже ДРУГИМИ глазами.
То же самое и с книгами.
Верховный Наставник (181798)
Советские фильмы, правда далеко не все, в то время тупицы и идиоты, тоже существовали, правда не в таких количествах, как сейчас, можно смотреть по нескольку раз и не надоедают, а есть шедевры, так те вообще, чего не скажешь о буржуйских фильмах, даже хороших(по крайней мере так считают некоторые междусобойчики!). Да, пересматриваю, много, довольно часто, спасибо ребятам, что сделали такой замечательный сайт

Доброй! )))
Наставник (48716)
Повадилась смотреть совсем старые кино , которые и не могла в своё время смотреть из-за возраста .. Интересно- наивно , герои такие энергичные . умные разговоры ведут. артисты хорошие.. Старые фильмы интересны и событиями тех лет..
Как то не тянет... )))