Знаток (364)

Я в год съедаю 50 кг сахара,это много или мало?

по кг в неделю примерно а то и больше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43407)
Кому как...
Мне килограмм 5 на год хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
50 кг делим на 365...получаем 137 грамм в сутки...это ОЧЕНЬ много, если, конечно, не врёте.
Верховный Наставник (104359)
хееееееееееееееееее)))

Ещё и в конфетах содержится сахар и в вине, и в варенье ))))))))
Хранитель Истины (437413)
Литр в неделю?...маловато...)))
Хранитель Истины (393950)
У меня в день по 2-3 кг сахару уходит......)))))))
Верховный Наставник (173661)
Что-то многовато... у нас на двоих килограмм в месяц, и то не всегда. Я, правда, сахар практически не употребляю, все это муж съедает. Это, конечно, если не считать сезон заготовок, тогда много уходит - варенье, компоты...
Просветленный (623012)
Может кто то тырит твой сахар дома?)) и тебе кажется,что ты съедаешь по кг в неделю?
Наставник (86597)
это достаточное количество , чтобы обеспечить диабет в "зрелые" годы золотого возраста.
скоро без зубов будешь
Наставник (54686)
попа не слиплась, тогда все в порядке((((