Сколько же дурошлёпства в людях! И ведь кто-то это делает, веря! :)) Всем привет!

Чтобы вывести скопления данного налета в желудке и кишечнике, можно выполнить очищающую процедуру. Вам понадобится чайная ложка черного перца горошком: его нужно, не разжевывая, проглотить и запить стаканом чистой воды. Для лучшего очищения организма эту процедуру нужно выполнять вечером до 18 часов, и только между приемами пищи. Общий курс процедур составляет семь дней, с периодичностью выполнения через два дня на третий.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
помедленнее...я записую!

)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
не я.. не делаю...
Наставник (56485)
А я-не доверчивый: поэтому не только ни делаю это,но и ни ем кабачковую икру и овощное рагу...