Почему все знают сколько стоят часы патриарха , а не знают сколько стоят часы Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Список часов

Patek Philippe Perpetual Calendar, выполнены из белого золота. Стоимость — 60 тысяч долларов (половина годового дохода).[2][3]
A.Lange&Sohne.[3] (модели 1815 и Tourbograph)[4]
Breguet Marine. Стоимость — 15 тысяч долларов.[3]
Patek Philippe Calatrava, выполнены из желтого золота. Стоимость — 20 тысяч долларов.[3](или 18 тыс. долл.[4])
Blancpain Leman Aqua Lung. Стоимость — 6 тысяч долларов.[3][5][6], также Blancpain Leman Chrono Flyback стоимостью 15 тыс. долларов.[3] (возможно, это одни и те же часы).
Blancpain Aqua Lung Big Date, выполненная в стали модель, которая была выпущена ограниченным тиражом в 2005 году, стоимостью 10900 швейцарских франков (в России их стоимость 342600 руб.) Возможно именно они были подарены Путиным сыну тувинского чабана, подаренную тувинцу модель называют также Blancpain Leman Aqua Lung Grande Date.[7]
IWC for Laureus в шестигранном корпусе.[4]
IWC Big Pilot Watch или Die Grosse Fliegeruhr.[4]
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%8B...

"Длительное время Путин откровенно демонстрировал свои часы. Но после того, как в 2012 году оппозиция, опираясь на фото, посчитала, что общая стоимость часов Путина составляет 550 тысяч евро, он начал носить одежду с длинными рукавами"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг))) Володя не понтуется дома...
Просветленный (595230)
Потому что патриарх один.а путиеых 4...и у каждого есть часы
Верховный Наставник (101099)
1. Знаем...
2. Путин не давал монашеского обета...
3. У Путина - зарплата есть....
Гроссмейстер (8773)
я не знаю сколько стоят часы патриарха ))
так что я не ВСЕ
.
Мудрец (23164)
Вот жеж , наш Путин даже израильтянкам спать спокойно не даёт ...
Верховный Наставник (141278)
Не надо завидовать .. не каждый вынесет его крест ... а патриарх на библии покается .... да и простят ему грехи)
Наставник (50180)
Эти чтоли...???

Это очень важно, знать сколько стоят чьи то часы.
Верховный Наставник (170893)
.. извините, а мне покуй. не знаю, и знать не хочу...
Наставник (38971)
Видимо, проявляется наследие многолетней антирелигиозной пропаганды!
Что до часов на руках политиков, то это тоже атавизм, только культурный.
Стремление считать чужие деньги, не прикладывая усилий к тому, чтобы самим их заработать…
На счёт "все знают" - серьёзное преувеличение…