Если вы выпили спиртное и поёте,это значит вы в ХЛАМИНУ или что?)))Озадачили в ОПС...

Всем хорошего дня!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32810)
Я на сухую такая...
Но если без повода пою... это я сдерживаюсь, чтобы не убить кого-то...)))))
Хорошего денечка, Оль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это значит мы в ОПС

Доброго)
Это значит на меня гитара упала... А падает она... Как то руЖЖо, которое когда-нить выстрестрелит))

Салют, Олечка))
Верховный Наставник (145869)
Голоса нет.Потому не пою даже в хламину...а вот если перепить,тут уже я готов отдаться любой женщине.Тормоза отказывают.Потому и не пью.
Мудрец (13993)
Я всегда пою....))) И чем больше нервничаю - тем громче и навязчивей (для окружающих) пою...

Приветик, Оля!!!!))))

Почитав ответы надо мной...вдруг поняла - ЧТО нас так роднит с Птахой!!!