Если у тебя иногда бывает желание выпить то это значит что ты немного алкаш или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49862)
Это значит что ты живой, и пока не инвалид.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217198)
Если ты родился, то уже - слегка труп. И чем дальше, тем - больше.
Хранитель Истины (399839)
Иногда возникает, но вспоминаю, что я не пью, и оно исчезает ;))
Советник (3609)
Да,начальная стадия,ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ зависимость.Дальше-больше,провалы в памяти,недогон,необходимость догнаться,так как маловато,абстиненция,ну а там и белая г-чка...
Наставник (86597)
Вот вы пробудили у меня желание глотнуть сладкого хереса . Sandemann отличная штука! Ореховый привкус. Пользительно для здоровья и сладких снов:-)))
Начало алкоголизма это утрата защитного рвотного рефлекса. Остальные медицинские и социальные последствия наступают уже потом.
Магистр (2493)
17 марта точно выпью!
ЗА РУССКИЙ КРЫМ!
ЗА СЕВАСТОПОЛЬ!

http://www.youtube.com/watch?v=w5_c5yj7MS0
Не искушай))
Просветленный (509683)
Алкаш алкашу рознь