Почему если меня ни кто не любит, то по сценарию я, должна бросится под поезд, или удавится на петле

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
человек, задающий такой вопрос, уже любит себя, причем, только себя!
а потому сценарии бессильны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
ну каг бэ когда тебя никто не любит тебе даром жить и ты убиваешь себя но это не всегда так. можно жить и когда тебя никто не любит но любить самому и потом найти тех кто полюбит тебя
Верховный Наставник (144270)
У удавышей ВСЕГДА происходит непроизвольная дефекация и мочеотделение... Неприглядно как -то выглядят удавыши...
А с поездом... Ну с поездом как повезет- может так разделать что родная мать не узнает ...
Оно Вам надо?
зы. Понтий Пилат не зря частенько говаривал:"Яду мне, яду!" Мужик знал что употреблять для пристойного ухода в мир иной...
Советник (3681)
Успокойся уже хоть как нибудь, задолбала всех со своей не любовью.
Наставник (46298)
Живи и радуйся жизни, возлюби себя сама и тебя сразу-же все полюбят и возлюбят, честно - честно!
Хранитель Истины (291117)
Эт ты просто не тот сценарий читаешь...
Найди возможность изменить свою жизнь.Уезжай, что ли, наконец из этого ада.
Верховный Наставник (124602)
не нужно ни куда бросаться) ведь тебя любят все))
Хранитель Истины (493559)
Держите эту ненормальную! Бросится она под поезд, поезд сойдет с рельсов, будут раненые и убитые