Мудрец (16618)

Вот зачем и чем вы тут сейчас так громко хрумтите? Это же неэстетично!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
чё это ))) я копченые крылышки не могу есть, как молочную кашку, уж потерпите ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
А подглядывать нехорошо!
Семок хошь? Могу поделиться!
Верховный Наставник (230589)
Семекчки жареные из подсолнуха, ты знал !
Наставник (39278)
Да с топором то актуально спрашивать.Бутик ни как хрумтеть не может ,тебе показалось..
Хранитель Истины (390777)
Так фкусно жеж ! ))))

...может это и не этично,хрумтеть сидя в ответах,но зато я очень эстетично это делаю!