Если любой врач подтвердит, что курить вредно, то почему курят врачи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
хороший вопрос..
спрошу знакомого врача..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
дык и диетологи не все схуднули))))
Наставник (35078)
да пусть курят.....на здоровье...
Дураки потому что
Просветленный (595100)
Так они знают еще,что это допинг.а на земле без допинга даже дельфины не живут!
Верховный Наставник (174869)
Закуришь тут, когда пинцет в брюшине зашил....
Наставник (39278)
Так и пить не полезно, а пьём.Всё хорошо в меру ,иногда лучше выпить /покурить чем изматывать себе(и другим) нервы.
Наставник (38428)
Не так просто курящему бросить это.О вреде курения знают все.Ноибросить это......
Наставник (30378)
Охота пуще неволи...
Врачи-тоже люди.