Миллион долларов взамен на жизнь незнакомого Вам человека...Ваше решение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Навеяно фильмом "Посылка"?)))
Нет, я бы не стала. А, если чужому человеку предложать такие условия и в итоге умрет близкий мне человек? Не стоит это никаких денег. Вот, если бы истреблению подлежали откровенные свлочи и падонки, от которых страдают люди, я бы еще подумала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Маловато!
ага..а потом он будет являться по ночам!)
Привет Кариночка!

Верховный Наставник (103249)
через три минуты -одетая , стою у подъезда ,готова.
нет
привет Кариночка)