Капец, проблема у меня... Приблудная кошка кажись, беременная! Что с ней делать, посоветуйте?

Хозяева так и не объявились Вариант - в приют не рассматриваю, шибко шикарная котейка, но...мне она не нужна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723418)
Напишите объявление и расклейте по местности.
Может быть кто-то возьмет.

"Мы в ответе за тех, кого приручили" (с).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Делай по любви,как любишь,так и поступишь)
Верховный Наставник (135801)
Упс... Если кошка сама к вам пришла , то ни в коем случае нельзя от неё избавляться .
А может как-нибудь , а ? Жалко же .
И возможно это вовсе не беременная кошка , а обожравшийся кот .
Моего кота всегда так путают .
Верховный Наставник (180819)
Я бы взяла, да мне сын не разрешает седьмую. И так больше половины зарплаты съедают
Хранитель Истины (345459)
Топить котят надо, в теплой водичке.
Верховный Наставник (117008)
Если шикарная, придумайте ей породу покрасивше и поэкзотическей, уф, котят с руками оторвут, главное в котофермах - это реклама.
Хранитель Истины (493507)
Так Вы ее посмотрели? Это точно кошка, а не кот?