«Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47034)
30 цитат несравненной Фаины Раневской
adme.ru›К тексту статьи
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная *а.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199267)
Вероятно - да...
,,Неправильно ты, Дядя Фёдор, хрен кладёшь. Ты его кладёшь на себя. А надо - на людей,,.