Сейчас прочитала ...стало интересно )) А действительно ли ...хрен, положенный на мнение окружающих...обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30403)
Ну этому еще научиться нада.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Почти так, но дети и кровная родня хрен порой заваливают на твой хрен.
Гроссмейстер (8257)
нет..такого не может быть.
Мы живем в таком мире где нельзя и шагу ступить и не нести ответственность.
Просветленный (514602)
Это точно)))))
Советник (3706)
если он будет стоять-то будет поинтересней
Верховный Наставник (178370)

привет)))
а это уже зависит от конкретных окружающих - иногда встречаются такие,которые не любют када на них хрен кладут, так что - всё как обычно - по-обстоятельствам